"Nuestra Señora de Atocha" Sanchez

Nº lote: 3

Referencia: 666140

Técnica: Acuarela

Medidas: 35 x 50

Autor: *SANCHEZ

Firmado: Si

Importe vendido: 130.00

"Nuestra Señora de Atocha". Acuarela. 35 x 50. Firmada y fechada 81 en el centro inferior.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.