Oscar Estruga. Paisaje lunar con figuras

Nº lote: 12

Referencia: 682502

Medidas: 55 x 46

Autor: ESTRUGA, ÓSCAR (1933)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Paisaje lunar con figuras". Óleo sobre lienzo. 55 x 46 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: