*P. Lazquez. Vista de pueblo

*P. Lazquez. Vista de pueblo

Nº lote: 6

Referencia: 678765

Medidas: 60 x 100 cm

Autor: LAZQUEZ, *P (S. XX)

Firmado: Si

"Vista de pueblo". Óleo sobre lienzo. 60 x 100 cm. Firmado A. Lazquel en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.