*P. López. Valencianas

*P. López. Valencianas

Nº lote: 4

Referencia: 678767

Medidas: 131 x 98 cm

Autor: LÓPEZ, *P (S. XX)

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Valencianas". Óleo sobre lienzo.131 x 98 cm. Firmada P. López en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

120,00 €