Pablo Cuevas Bardina. Caserío Arkotxa

Nº lote: 11

Referencia: 671551

Medidas: 54,5 x 75 cm

Autor: CUEVAS BARDINA, PABLO (1956)

Firmado: Si

"Caserío Arkotxa". Óleo sobre lienzo. 54,5 x 75 cm. Firmado y fechado (96) en ángulo superior izquierdo. Firmado, titulado, fechado y localizado (Vizcaya) en el reverso.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.