Pablo Sycet. Bodegón

Pablo Sycet. Bodegón

Nº lote: 15

Referencia: 683251

Técnica: Acuarela

Medidas: 32 x 23,5 cm

Autor: SYCET, PABLO (1953)

Firmado: Si

"Bodegón". Acuarela. 32 x 23,5 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.