Pareja de floreros

Pareja de floreros

Nº lote: 12

Referencia: 712632

Medidas: 74.5 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Pareja de floreros". Pareja de óleos sobre lienzo. 74.5 x 60 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

650,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.