Paul Giroud. Parque de París

Paul Giroud. Parque de París

Nº lote: 26

Referencia: 679124

Medidas: 40 x 55

Autor: GIROUD,PAUL (XIX - XX)

Firmado: Si

"Parque de París". Óleo sobre lienzo. 40 x 55 cm. Firmado y localizado París en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.