* Paul Seure. Paisaje de río

* Paul Seure. Paisaje de río

Nº lote: 7

Referencia: 672581

Medidas: 27,5 x 36 cm

Autor: * PAUL SEURE

Firmado: Si

"Paisaje de río". Óleo sobre lienzo. 27,5 x 36 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.