Pedro Bustamante. Horizontes

Pedro Bustamante. Horizontes

Nº lote: 10

Referencia: 673991

Medidas: 100 x 100

Autor: MARCOS BUSTAMANTE, PEDRO (1921 - 2001 ó 2002)

Firmado: Si

"Horizontes". Óleo sobre lienzo. 123 x 123 cm. Firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

475,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.