Pedro Cámara. Cestos con aves

Pedro Cámara. Cestos con aves

Nº lote: 13

Referencia: 679447

Medidas: 27 x 22

Autor: CAMARA, PEDRO (1936)

Firmado: Si

"Cestos con aves". Óleo sobre lienzo. 27 x 22 cm. Firmado y fechado 77 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.