Pemán. Poema de la bestia y el ángel

Nº lote: 3135

Referencia: 701439

año: 1938

Impresor editorial: Ediciones Jerarquía

Autor: . PEMAN, Jose Maria

PEMÁN, José María.- "POEMA DE LA BESTIA Y EL ANGEL" Zaragoza: Gráficas Jerarquía, 1938. Folio menor, holandesa lomo liso con tejuelo. Cub. orig. 202 pgs + 3 h. Ilustraciones. Un cuadernillo suelto.

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.