Pepa Nicolau. Composición floral

Nº lote: 12

Referencia: 674891

Medidas: 36 x 27 cm

Autor: NICOLAU, PEPA (1944)

Firmado: Si

"Composición floral". Óleo sobre lienzo. 36 x 27 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.