*Perpinya. Muñecos

*Perpinya. Muñecos

Nº lote: 14

Referencia: 639013

Medidas: 39 x 46

Autor: *PERPINYA

Firmado: Si

"Muñecos". Óleo sobre lienzo. 39 x 46. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.