"Puerto". Quesada

"Puerto". Quesada

Nº lote: 1

Referencia: 666139

Técnica: Acuarela

Medidas: 45 x 60

Autor: QUESADA PORTO, ANTONIO (1932)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Puerto". Acuarela. 45 x 60. Firmada en el ángulo inferio derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

160,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.