Quadrado. Recuerdos y bellezas de España. Aragón

Nº lote: 3188

Referencia: 702910

año: 1937

Impresor editorial: Tip. de E. Berdejo Casañal

Autor: . QUADRADO, Jose Mª

QUADRADO, José Mª.- "RECUERDOS Y BELLEZAS DE ESPAÑA: ARAGÓN" Zaragoza: Reimpreso por el Sindicato de Iniciativa y Propaganda de Aragón en al Tipografía de E. Berdejo Casañal, 1937. Folio, hol. lomo liso, con tejuelo. 279 pgs. Inicial cromolitográfica. Texto a dos columnas. Láminas reproduciendo las litografías de Parcerisa.

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

25,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.