*R. Albiol. Flores

*R. Albiol. Flores

Nº lote: 2

Referencia: 677348

Medidas: 33 x 40

Autor: *R.ALBIOL

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. 33 x 40 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: