R. Peñicosa Vázquez. Vista de Madrid

Nº lote: 25

Referencia: 671802

Medidas: 46 x 27

Autor: PEÑICOSA VÁZQUEZ, *R

Firmado: Si

"Vista de Madrid". Óleo sobre lienzo. 46 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso sello de la Galería Heller.

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.