Rafael Amezaga. Mujer y caballo

Nº lote: 2

Referencia: 708635

Medidas: 116 x 89 cm

Autor: AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Mujer y caballo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 116 x 89 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.