Rafael Amezaga. Paseo familiar

Nº lote: 12

Referencia: 713677

Medidas: 54 x 65 cm

Autor: AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Paseo familiar". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 54 x 65 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.