Rafael Amezaga. Ramón Bugareda

Nº lote: 13

Referencia: 713685

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Ramón Bugareda (Viejo)". Óleo sobre lienzo. Firmado. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.