Ramón Moscardó. Praga

Ramón Moscardó. Praga

Nº lote: 16

Referencia: 672130

Medidas: 33 x 46 cm

Autor: MOSCARDÓ, RAMÓN (1953)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Praga". Óleo sobre tabla. 33 x 46 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.Al dorso etiqueta de la Sala Parés, en Barcelona.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.