Ramón Ventureira. Sin Título

Ramón Ventureira. Sin Título

Nº lote: 15

Referencia: 667549

Medidas: 45 x 23

Autor: VENTUREIRA, RAMÓN

Firmado: Si

Importe vendido: 80.00

"Sin Título". Óleo sobre papel. 45 x 23. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.