Raquel Fábrega. Paisaje

Raquel Fábrega. Paisaje

Nº lote: 20

Referencia: 708955

Técnica: pastel

Medidas: 26 x 49 cm

Autor: FABREGA, RAQUEL

Firmado: Si

"Paisaje". Pastel. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. 26 x 49 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.