Regina Giménez. Composición

Regina Giménez. Composición

Nº lote: 6

Referencia: 663660

Medidas: 75 x 50

Autor: GIMENEZ, REGINA (1966)

"Composición". Técnica Mixta sobre papel. 75 x 50. Firmado y fechado 2003 al dorso. Al dorso etiqueta de la Galería Alejandro Sales, Barcelona.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

650,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.