Regina Pérez Alonso. El gato

Regina Pérez Alonso. El gato

Nº lote: 9

Referencia: 665674

Medidas: 49 x 49 cm.

Autor: PEREZ ALONSO, REGINA (1970)

Firmado: Si

"El gato". 50 x 50. Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.