Remegio Herández Martín. Mujeres en la playa

Nº lote: 16

Referencia: 683256

Medidas: 15,5 x 21 cm

Autor: HERNÁNDEZ MARTÍN, REMIGIO (1940)

Firmado: Si

"Mujeres en la playa". Óleo sobre tabla. 15,5 x 21 cm. Firmado y fechado (81) en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.