Revue de la Mode. 8 litografías

Nº lote: 3157

Referencia: 672501

año: 1873

Observaciones: 8 litografías

Revue de la Mode.- Lote de 8 litografías extraidas de la "Revue de la Mode", bellamente acuareladas. 1872-73. Cada una, 350 x 260 mm.

Fecha subasta: 25/02/2015

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.