Roberto Ortuño Pascual. Mesa rosa

Nº lote: 26

Referencia: 671795

Medidas: 100 x 65

Autor: ORTUÑO PASCUAL, ROBERTO (1953)

Firmado: Si

"Mesa rosa". Óleo sobre lienzo. 100 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferor derecho. Al dorso, firmado y etiqueta de la Sala Parés.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.