Christo. Sin título

Christo. Sin título

Nº lote: 363

Referencia: 668895

Técnica: Litografía

Medidas: 71 x 56

Autor: CHRISTO (1935)

Firmado: Si

"Sin Título". Litografía (papel sobre transparencia). 71 x 56. E.A. Firmado y fechado 1968 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.