Alfredo Álvarez. Desnudo

Alfredo Álvarez. Desnudo

Nº lote: 46

Referencia: 663154

Medidas: 66 x 100

Autor: ALVAREZ, ALFREDO

Firmado: Si

"Desnudo". Óleo sobre lienzo. 66 x 100 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

180,00 €