Carlos Torroba. Escena de caza

Nº lote: 7

Referencia: 682566

Medidas: 32 x 44

Autor: TORROBA,CARLOS

Firmado: Si

"Escena de caza". Óleo sobre papel. 32 x 44 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.