Dimas Torregrosa Alonso. Arafo

Nº lote: 72

Referencia: 683152

Técnica: Acuarela

Medidas: 40 x 50

Autor: TORREGROSA ALONSO, DIMAS (1894 - 1962)

Firmado: Si

"Arafo, Tenerife". Acuarela. 40 x 50 cm. Firmada, localizada y fechada 962 en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

120,00 €