Emilia Castañeda. Carnaval erótico

Nº lote: 44

Referencia: 663141

Medidas: 160 x 112

Autor: CASTAÑEDA, EMILIA (1943)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

Observaciones: Fechado 2000

"Carnaval erótico". Óleo sobre lienzo. 160 x 112 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 2000.

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.