Emilio Ros Benet. Autorretrato

Nº lote: 51

Referencia: 681344

Medidas: 36 x 33,5

Autor: ROS BENET, EMILIO (1918 - 1977)

Firmado: Si

"Autorretrato". Óleo sobre lienzo. 36 x 33,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.