Escuela colonial antigua. San Isidro

Nº lote: 69

Referencia: 683246

Medidas: 53 x 37

Autor: ESCUELA COLONIAL ANTIGUA

"San Isidro". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 53 x 37 cm.

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.