Escuela Española Adoración de los pastores

Nº lote: 40

Referencia: 680514

Medidas: 59 x 82

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 550.00

"Adoración de los Pastores". Óleo sobre lienzo. 59 x 82 cm.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.