Escuela Española Pp. S. XX . Desnudo femenino

Nº lote: 29

Referencia: 663148

Medidas: 87 x 115 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

Importe vendido: 225.00

Observaciones: Fechado 928

"Desnudo femenino de espaldas". Óleo sobre lienzo. 87 x 115 cm. Al dorso fechado febrero 928.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.