Escuela española, S. XIX. Bodegón de flores

Nº lote: 56

Referencia: 682446

Medidas: 101 x 83 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 350.00

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. 101 x 83 cm.

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.