Escuela Española S. XIX. Escena Bíblica

Nº lote: 39

Referencia: 680515

Medidas: 59 x 82

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 550.00

"Escena Bíblica". Óleo sobre lienzo. 59 x 82 cm.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.