Escuela Española S. XIX. Retrato caballero

Nº lote: 66

Referencia: 683150

Medidas: 83 x 64

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 475.00

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 83 x 64 cm. Marco con copete desmontable en forma de escudo nobiliario.

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.