Escuela Española S. XX. Composición

Nº lote: 28

Referencia: 682608

Técnica: Ceras

Medidas: 17,5 x 25,5

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Composición". Ceras sobre papel. 17,5 x 25,5 cm. Firmado, localizado (París) y fechado (60) en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

60,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.