Escuela española XX . Mujer desnuda

Nº lote: 50

Referencia: 663142

Medidas: 49 x 38,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Mujer desnuda con cántaro". Óleo sobre lienzo. 49 x 38,5 cm.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.