Escuela europea antigua. Paisaje con molino

Nº lote: 14

Referencia: 683249

Medidas: 16 x 21 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Firmado: Si

"Paisaje con molino". Óleo sobre tabla. 16 x 21 cm. Firmado "JM Agil" en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.