Escuela europea antigua. Personajes en río

Nº lote: 20

Referencia: 683146

Medidas: 14 x 21 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Firmado: Si

"Personajes en un río". Óleo sobre tabla. 14 x 21 cm. Firmado "Breyel" en ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.