Escuela europea. S.XIX. Dos jóvenes

Nº lote: 33

Referencia: 682484

Medidas: 21 x 27,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Dos jóvenes". Óleo sobre tabla. 21 x 27,5 cm.

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.