Escuela Europea S. XX. Barcos varados

Nº lote: 58

Referencia: 683069

Técnica: Acuarela

Medidas: 63 x 80

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XX

Firmado: Si

"Barcos varados". Acuarela. 63 x 80 cm. Firmado y fechado 959 en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.