Escuela Europea S. XX. Desnudo orientalista

Nº lote: 49

Referencia: 663150

Medidas: 47 x 27 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XX

Importe vendido: 200.00

"Desnudo orientalista". Óleo sobre tabla. 47 x 27cm.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.