Escuela italiana.S.XIX. Paisaje con ruinas

Nº lote: 32

Referencia: 682486

Medidas: 23,5 x 34 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XIX

"Paisaje con ruinas": Óleo sobre lienzo. 23,5 x 34 cm.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.