Escuela Naif. Las casitas en el campito

Nº lote: 63

Referencia: 682801

Medidas: 17 x 25

Autor: ESCUELA NAIF

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Las casitas en el campito". Óleo sobre lienzo. 17 x 25 cm. Firmado y fechado (1973) en el ángulo superior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, fechado (1973) y dedicado.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.